1:100-1:400

Главная » 1:100-1:400
Vip trade
2.0
Vip trade позиционирует себя в качестве нового слова на рынке Грузии. Компания рассказывает о завоевании лидерских позиций в своей отрасли благодаря инновационным платформам и качественным услугам. Отличительной особенностью этого брокера является терминал на грузинском языке. Он полностью адаптирован под личные потребности клиента, мгновенно исполняет поставленные задачи при минимальных комиссионных отчислениях.
UV DEAL
1.8
На сайте лохотрона рассказывается о системах умного инвестирования, низких комиссиях и максимальном уровне безопасности.
JTMarkets
1.0
Сервис не стесняется подавать себя как международную компанию, которая дает возможность всем желающим покупать акции и криптовалюту. Компания JTMarkets предлагает добиться финансового успеха и предоставляет для этого все необходимое. Она называет себя «безопасной и надежной» и заверяет, что клиентам доступны лучшие платежные системы. Разбираемся, что не так с этой площадкой, и почему лучше не открывать здесь счет.
MaxiCapital
1.0
Данная брокерская компания действует на международном рынке, предоставляя возможность извлекать прибыль из финансовых инструментов. Посредник обеспечивает своего клиента специальной платформой с различными инвестиционными активами. Посредством онлайн-трейдинга можно увеличить стартовый депозит и выйти на привлекательный уровень заработка. В этой статье мы рассмотрим особенности брокера MaxiCapital.