1:100-1:500

Главная » 1:100-1:500
Beem Corp
4.8
Контора Beem Corp обещает круглосуточный доступ к рыночным торгам. Она рассказывает о предоставлении четких котировок, мгновенной обработке заявок. Зарегистрированный клиент может воспользоваться широким функционалом рабочей платформы, покупать и продавать активы в круглосуточном режиме. В сегодняшней статье мы рассмотрим реальные перспективы сотрудничества с брендом.
Units Capital
4.3
Брокерская компания Units Capital описывает широкие возможности по заработку на автоматической торговле. Она предлагает своим клиентам современные программные решения, позволяющие обогащаться на ценообразовании. Трейдер может задать четкие правила входа и выхода из позиции, которые будут исполняться роботизированной программой. Биржевой игрок будет контролировать проводимые операции.
TheProfitDesk
3.5
TheProfitDesk – это компания, которая вызывает массу эмоций. После знакомства с ней сперва возникает чувство дежавю, затем – восхищение, немного погодя – разочарование, ну а на десерт – злость. Но как же так происходит, если брокер уверяет, что его специалисты делают всё для эффективности труда клиентов? Может, всё дело в соблазнах прекрасных условий компании, которые заставляют инвесторов рисковать своим состоянием?
Malonex
1.0
Сервис Malonex позиционирует себя как солидного финансового посредника, который соответствует международным стандартам и предлагает широкие возможности для трейдинга. На практике же Malonex – лохотрон с дешевым сайтом и убогими торговыми условиями, которые не имеют ничего общего с реальной торговлей. Почему можно уверенно назвать брокера мошенником, разбираемся в обзоре.
MVDeals
1.0
Брокерский сервис MVDeals является очередной поделкой опытных аферистов, которые «подарили» миру проекты Group Fundz, Noxelo, e-MU и еще десятки других. Данная шарашка в точности копирует дизайн лохотрона GG Team, который уже закрылся. Но визуальное оформление и структура сайта – не единственное, чем мошенники выдают себя. В свете регулярного запуска новых шаблонных проектов возникает ощущение, что жулики специально оставляют опознавательные знаки для опытных трейдеров.