10000$

Главная » 10000$
ETX Capital
5.0
Профессиональная деятельность на рынке должна сопровождаться помощью профессионала, и компания ETX Capital предлагает международным трейдерам свои услуги. Брокер обещает произвести вывод клиентских заявок на межбанковскую площадку. Он предоставляет функциональные платформы и специальные условия сотрудничества для международных трейдеров.
Kit-consul
3.3
Официальный сайт Kit-consult встречает своего посетителя громкими заявлениями о высоком качестве услуг. Клиент может использовать огромное количество финансовых продуктов, зарабатывая на верном прогнозировании цен. Ему предлагается активировать одну из учетных записей, совершив вход в систему через любое доступное устройство. В сегодняшней статье мы рассмотрим, как функционирует брокерский сервис и стоит ли на нём регистрироваться.
Atlantic Alliance
1.0
Примитивный скам-проект Atlantic Alliance долгое время вымогал деньги у доверчивых пользователей под видом надежного британского брокера. Сегодня сайт конторы уже недоступен, как и платформы его братьев-близнецов TMT Group и Investments Markets. Вполне вероятно, что сегодня эти же разводилы сидят на домене очередной шарашки Crown Business Solutions. Почему можно не сомневаться в некомпетентности проекта, и как уберечь свои средства?
EXANTE
0.0
Компания EXANTE обеспечивает каждого клиента персональным менеджером. С первого рабочего дня инвестор может наслаждаться высоким качеством услуг, широким выбором технологических разработок. Брокер обеспечивает свободный доступ ко всем рынкам. По словам сотрудников бренда, инвестор получит максимально безопасные и быстрые сделки. Чтобы проверить это утверждение, мы проведем анализ EXANTE и отзывов о нем.